Как и где восстановить утраченные документы собственности на дом, если собственник умер 7 лет назад. Я наследник.

• г. Рыбинск

Как и где восстановить утраченные документы собственности на дом, если собственник умер 7 лет назад. Я наследник.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если дом был зарегистрирован в рег. палате, то в ее архиве. Если нет, то в БТИ.

восстановить вы не можете - тк собственник умер. через нотариуса можно запросить выписку о правах умершего на недвижимое имущество или если вам известен падрес объекта заказать выписку по объекту о правах не него в рег палате

Возьмите выписку из ЕГРП