Как получить кадастровый паспорт на ячейку погреба без участия продавца исключенного из членов кооператива?

• г. Томск

Могу ли я получить по закону кадастровый паспорт на ячейку погреба по названию кооператива, его адресу и соответственно номера ячейки. Погреб был куплен 14 лет назад, продавец написал заявление об исключении из членов кооператва и уехал из страны на ПМЖ, я на принятие, справка о полной выплате мной членского взноса председателем выдана. Какие варианты узаконить есть?

Ответы на вопрос (1):

берите справку об оплате взноса и идите в БТИ