Можно сформулировать заголовок следующим образом - Права и обязанности владельца ячейки в кооперативе по хранению овощей

• г. Новокузнецк

У меня есть ячейка в кооперативе по хранению овощей. Кроме членского билета, где отмечаются ежегодные взносы у меня ничего нет. В праве я требовать что бы со мной заключили договор на пользование этой ячейки. Если я хочу выйти из кооператива то будет мне возмещена разовая оплата за приобретение этой ячейки или я сама должна искать покупателя, в собственность ячейка не оформлена мною?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вправе требовать заключения договора.

У меня есть ячейка в кооперативе по хранению овощей. Eсли я хочу выйти из кооператива то будет мне возмещена разовая оплата за приобретение этой ячейки или я сама должна искать покупателя? в собственность ячейка не оформлена мною?