Мой муж наркоман, хочу развестись побыстрее, проживаем в г.Воронеж.

• г. Воронеж

Мой муж наркоман, хочу развестис ь побыстрее, проживаем в г.Воронеж.

Ответы на вопрос (3):

Ну так разведитесь

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с иском о расторжении брака к мировому судье по месту его регистрации. В суде возражайте против срока на примирение. Два месяца как минимум все равно займет.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, если необходима помощь в расторжении брака, обращайтесь - готова помочь.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать заявление о расторжении брака, имеется несовершеннолетний ребенок, который проживает со мной. Муж зарегистрирован в Краснодарском крае, проживает в г. Воронеж, где именно неизвестно. Я и ребенок зарегистрированы в области, проживаем также в Воронеже, куда следует подавать заявление на развод?

Здравствуйте! Один сосед наркоман принес второму соседу наркоману покурить и второй наркоман умер. Считается ли это убийством по неосторожности или вина первого наркомана отсутствует?

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Мы с мужем официально в браке, вместе не проживаем! Где он находиться и проживает я не знаю, я хочу развестись! Возможно ли сделать это без его согласия и в кратчайшие сроки? Как развестись с мужем без его согласия в кратчайшие сроки? Может ли повлиять на сроки расторжения брака, то что муж 7 раз судим, освобожден условно, наркоман?

Жена прописана в Воронеже, живет в Москве без регистрации, имеется ребенок трех лет, который прописан в Москве. Брак был заключен в Москве. Прописка ребенка и мужа в кунцевском районе. Муж хочет развестись, в кунцевском суде сказали что нужно подавать заявление по месту регистрации или прописке жены, т.е. направили в Воронеж. Если муж поедет в Воронеж в одностороннем поряде подавать на развод, так как жена развод давать отказывается, разведут ли без нее, если имеется маленький ребенок, и если повестки ей в руки попадать не будут, так как прописана в Воронеже, а по факту проживает в Москве? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна, хочу развестись.

Муж - живет и прописан в Воронеже, Я - москвичка.

По состоянию здоровья не могу подать иск в Воронеж на развод.

Как составить исковое заявление о расторжении брака по своему месту жительства, руководствуясь п. 4 ст. 29 ГПК РФ?

Буду очень признательна за помощь.

Моя дочь хочет развестись с мужем. Он служит и живет в Подмосковье. Она приехала к нам в Воронеж. Скажите пожалуйста, может ли она подать на развод без его присутствия в Воронеже?. Брак был зарегестрирован также в Воронеже. Заранее спасибо!

Хотим развестись с мужем. Живем в Воронеже, у него имеется временная регистрация (Воронеж), постоянной нет. У меня постоянная, но в г. Таганрог. Регистрировался брак в г. Таганрог. Пытались подать заявление на развод в ЗАГС г. Воронежа, но нам отказали. Ссылаются на отсутствие постоянной регистрации по месту жительства, временную регистрацию не учитывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение