Мой муж наркоман, хочу развестись побыстрее, проживаем в г.Воронеж.

• г. Воронеж

Мой муж наркоман, хочу развестис ь побыстрее, проживаем в г.Воронеж.

Ответы на вопрос (3):

Ну так разведитесь

Обращайтесь с иском о расторжении брака к мировому судье по месту его регистрации. В суде возражайте против срока на примирение. Два месяца как минимум все равно займет.

Татьяна, если необходима помощь в расторжении брака, обращайтесь - готова помочь.