Как по почте отправить документы в СИЗО для регистрации брака с гражданским мужем и какие документы требуются?

• г. Приозерск

Могу ли я по почте прислать документы в СИЗО, где находится мой гражданский муж, для официальной регистрации брака с ним. И какие документы мне нужно для этого послать?

Ответы на вопрос (1):

Берется в ЗАГСе заявление о регистрации брака, Вы заполняете свою часть, потом обвиняемый в присутствии нотариуса - свою. Нотариус засвидетельствует что подпись ставил обвиняемый. Смысла нет отправлять заявление почтой.