Как рассрочить погашение просроченной задолженности в банке и избежать дополнительных штрафов

• г. Калининград

У меня в банке была просроченная задолженность 3 месяца, банк выставил мне всю сумму кредита для оплаты с огромными штрафами и процентами. Я не могу такую сумму оплатить сразу. Есть ли какая то возможность платить небольшими частями?. Будут ли дальше начисляться штрафы? Как теперь выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если возбуждено исполнительное производство, подайте в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения

несоразмерные размеры штрафов и процентов можно снизить через суд, а также установить какой-то график погашения с учетом Вашего финансового состояния