Возможность компенсации расходов на ремонт квартиры через оплату ЖКУ

• г. Нальчик

Прошу Вас дать разьяснения, могу ли я расчитывать на компенсацию части своих расходов по ремонту принадлежащей мне (приватизированной) квартиры (замена окон фасадной части дома) в счет оплаты услуг ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Собственники квартир обязаны содержать квартиры за свой счет.