Право пользования жилым помещением - выселение незаконных жильцов в административном порядке и в судебном, роль прокурора

• г. Королёв

По решению суда приобрела право пользования жилым муниципальным помещением. Но муниципалитет вселил туда незаконных жильцов (договор найма с ними признан судом недействительным). Можно ли их выселить в административном порядке с санкции прокурора или только в судебном?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск о выселении в суд. В процессе по иску о выселении обязан присутствовать представитель прокуратуры.