Как выселить незаконных жильцов из муниципального помещения после судебного приобретения права пользования?

• г. Королёв

По решению суда приобрела право пользования жилым муниципальным помещением. Но муниципалитет вселил туда незаконных жильцов (признано судом их проживание незаконным). Как их теперь оттуда выселить? Подать иск на мое вселение или их выселение?

Ответы на вопрос (1):

Иск о выселении, поскольку указанные граждане незаконно пользуются жилым помещением.