Как снизить процент алиментов при рождении второго ребенка во втором браке и возможность самостоятельного подачи иска?

• г. Оренбург

Много информации как снизить % алиментов при рождении второго ребенка во втором браке. Вопрос: могу я сам подать иск на снижение алиментов без предварительного иска о назначении алиментов настоящей супругой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать можете но шансов мало.

Обращайтесь.