Возможно ли снижение алиментов на ребенка при рождении второго, если брак не расторгнут?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли,что мне откажут в иске на снижение размера алиментов на 1 го ребенка, при рождении второго, так как брак со второй супругой не расторгнут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это не простой вопрос и кратко на него не ответишь.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.