как можно приватизировать квартиру, если право приватизации уже использовано для приватизации другого жилья.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйса как можно приватизировать квартиру, есле право приватизации уже использовано для приватизации другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Право бесплатной приватизации даётся единожды. Вы можете попытаться приватизировать квартиру на другое лицо, не утратившее данное право.