Наложен арест на счет с детскими пособиями - возможно ли его снять и вернуть списанные средства?

• г. Новосибирск

День добрый! Сегодня получила смс о том что на мой счет наложен арест, на данный счет получаю детские пособия, снимут ли арест? Деньги которые находились на счете уже списаны и их не вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если долг погашен, то и арест снимут. А деньги естественно не вернут, так как они погашены в счет имеющегося у Вас долга.