Может ли я восстановить срок вступления в наследство после отказа в пользу матери?

• г. Сургут

После смерти отца я отказалась от наследства в пользу матери. Сейчас узнав о выплате накопительной пенсии могу ли я восстановить срок вступления в наследство. Или это право остаётся только за мамой?

Ответы на вопрос (2):

Кристина. не можете, т.к. отказались от наследства.

Если Вы отказались от наследства, то уже не можете взять свой отказ обратно. Наследница теперь только Ваша мать.