В братьям отказались от наследства от отца в пользу матери - можно ли претендовать на наследство после смерти матери?

• г. Омск

Сегодня у нотариуса мы (3 брата) отказались от наследства (смерть отца) в пользу матери. Имеем ли мы право претендовать на наследство после смерти матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы же не отказывались от наследства после смерти матери