Меня обгонял джип, перевернувшийся на скользкой дороге. Уехал я с места ДТП – что мне грозит?

• г. Красноярск

Меня обгонял джип, при обгоне на скользкой дороге его занесло и он перевернулся. Я видя что сзади идущие машины останавливаются продолжил движение и уехал. Скорость не превышал, помех не создавал, двигался по правой полосе. Является ли это уездом с места дтп, что мне грозит за это.

Ответы на вопрос (1):

Участником ДТП Вы не являетесь и ничто Вам не грозит.