З/п по основному месту работы и хочет работать на полную ставку.

• г. Москва

Какой тип договора лучше заключить в совместителем (инженер I категории) , которого нужно отправить в командировку, гражданско-правовой или срочный? Он взял отпуск без сохр. З/п по основному месту работы и хочет работать на полную ставку.

Ответы на вопрос (1):

Заключите срочный трудовой договор, если он является совместителем, так как ст. 59 Трудового кодекса позволяет это делать.