Возможно ли иметь совмещение должностей при полной занятости на основной работе?

• г. Курск

Может ли работник, занимающий по основному месту работы полную ставку (работает бухгалтером, режим работы пятидневка с 8-00 до 17-00), работать совместителем на полную ставку сторожем в другой организации.

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно может рсаботать.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не может. Это физически невозможно.

Конечно же может, главное, чтобы в трудовом договоре было указано, что эта работа по совместительству. А физически возможно или невозможно для девушки, это ей решать.