Как я могу руководствоваться в суде по этому поводу, делая на это акцент.

• г. Москва

Я - виновник аварии, не был вызван на осмотр т/с пострадавшей стороны. Как я могу руководствоваться в суде по этому поводу, делая на это акцент.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать проведения повторной экспертизы т/с, но не факт что суд удовлетворит Ваше требование. Желательно постараться найти расхождения между протоколом осмотра с места ДТП и Актом экспертизы в части описания перечня и характера повреждений.