Вместе не живем уже полгода, а так как я сижу с маленьким ребенком совершенно нет возможности самой заниматься разводом.

• г. Москва

Можно ли развестись с мужем не присутствуя в суде? Вместе не живем уже полгода, а так как я сижу с маленьким ребенком совершенно нет возможности самой заниматься разводом. И каковы примерные расценки на такой развод? Имущественных споров у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете дать доверенность и не приходить в суд. Стоимость не обсуждается на сайте, сброшу по почте. Уичитывайте, что может возникнуть спор о ребенке, а также спор об имуществе с другой стороны. Также не ясно, муж согласен на расторжение брака или нет.