Внуку-инвалиду из Голландии принадлежит половина квартиры в России - как оформить дарение бабушке, проживающей в ней?

• г. Кострома

1/2 доли квартиры в России принадлежит внуку-инвалиду, гражданину Голландии. Как ему оформить дарение своей бабушке, живущей в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в территориальном органе Росреестра

Если проживает в Голландии, то по доверенности.