Могу ли я прописать свою маму, которая приехала из Узбекистана, в квартиру муниципальную, но бывший муж, он квартиросъёмщик

• г. Москва

Могу ли я прописать свою маму, которая приехала из Узбекистана, в квартиру муниципальную, но бывший муж, он квартиросъёмщик, против.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире, вы, к сожалению, зарегистрировать маму не сможете. С уважением,