Можно ли прописать нынешнего мужа в муниципальную квартиру, если бывший муж против - юридическое рассмотрение и возможные процессы.

• г. Богородск

Я зарегистрирована в муниципальной квартире с сыном и бывшими мужем. В разводе с бывшим мужем 14 лет. 11 лет уже состою во втором браке. Могу ли я через суд прописать к себе в муниципальную квартиру нынешнего мужа, если бывший муж против? Были ли такие процессы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не получится. Для того чтоб прописать мужа нужно получить согласие всех прописанных. Всего Вам самого наилучшего.