Переселение из муниципальной трехкомнатной квартиры - возможность получить отдельные жилье

• г. Москва

Прописана в трехкомнатной квартире вместе с дядей. Квартира муниципальное. Дом идет под снос. Что мы можем получить при переселение? Есть ли возможность получить отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (2):

вы можете получить равноценное по общей площади жилое помещение

В Москве в настоящее время предоставляют аналогичное жилье.