Могут ли нам дать две отдельные квартиры?

• г. Москва

Я, мой муж, наш ребенок (мальчик 3 года), мать мужа и отец мужа (инвалид 2-ой группы) прописаны в доме под снос (2007 г.) в 2-ух комнатной малогабаритной квартире, но у меня есть собственность (квартира 35 м. кв. ). На какую квартиру мы можем расчитывать при сносе дома? Могут ли нам дать две отдельные квартиры? Если могут, то какие?

Ответы на вопрос (1):

По новому ЖК при сносе дома, в котором находится муниципальная (неприватизированная) квартира, предоставить должны такую же, независимо от состава проживающих лиц и нуждаемости.