Можно ли оформить через соцзащиту пособие, если отец ребенка не выплачивает алименты?

• г. Барнаул

Можно ли оформить через соцзащиту пособие, если отец ребенка не выплачивает алименты?

Ответы на вопрос (2):

Если доход на одного члена Вашей семьи меньше минимального размера, то Вам положены дополнительные меры социальной поддержки. Обратитесь в соцзащиту

нужно представить справку от приставов о наличии задолженности по алиментам