Возможность подачи документов на ежемесячное пособие до трех лет на третьего ребенка без оформления пособия до полутора лет - на что сказывается занятость отца и отсутствие работы у матери

• г. Урень

Можно ли подать документы в соцзащиту на ежемесячное пособие до трёх лет на третьего ребёнка, если ещё не оформлено пособие до полутора лет?... отец работает официально, мать до родов не работала. Соцзащита склоняется к тому, что нельзя, т.к. прожиточного минимума не выходит без пособия до полутора лет, я с сцзащитой не согласна, в таком слечае можно предоставить справку с биржи,-так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вы правы