Какова процедура погашения долга в микрофинансовой компании и возможно ли оплатить только основной долг и проценты?

• г. Оренбург

Я взяла займ в микрофинансовой компании. 8000 рублей. Сейчас долг составляет 46000 рублей. Я не могу оплатить эту сумму. ООО НСВ требует чтобы я погасила долг в течении 3 жней. Они грозят что подадут на меня в суд. как мне быть? Ведь я не могу оплатить такую сумму? Можно ли заплатить только основной долг и проценты за него т.е.11 т.р.?

Ответы на вопрос (1):

Взскание через суд законно и допустиимо. Почему вы принимаете это за угрозы:?

Рассрочку просите у компании.