Как решить ситуацию, когда бывший муж не соглашается выписаться из квартиры, принадлежащей нашей несовершеннолетней дочери и моему недееспособному брату?

• г. Тула

Бывший муж прописан в квартире и не платит, квартира в собственности на нашу несовершеннолетнюю дочь и на моего недееспособного брата по 1/2 доли, хотели продать квартиру и переехать в другой город, но муж не соглашается выписаться. Подскажите пожалуйста как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выписка возможна на основании решения суда