Продажа квартиры с бывшим мужем, несовершеннолетней дочерью и недееспособным братом - юридические аспекты и решения

• г. Тула

Я хочу продать квартиру. Но там прописан бывший муж, квартира в собственности на мою дочь 16 лет и моего недееспособного брата. Я являюсь его опекуном, он в квартире не проживает 4 года, не платит.

Ответы на вопрос (1):

Если БМ не отказался от приватизации, тогда можете в судебном порядке выселить.