Каковы особенности покупки жилья иностранными гражданами в РФ.

• г. Москва

Каковы особенности покупки жилья иностранными гражданами в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Никаких специальных правил для иностранных граждан не существует. Есть особенности налогообложения при продаже недвижимости. Если потребуется детальная консультация по порядку оформления жилья в собственность и налогообложении, либо помощь в оформлении сделки - обращайтесь. С уважением,