Можно ли доказать в суде, что зарплата (1500 руб.) у мужа белая, а чёрная составляет значительно более крупную сумму.

• г. Москва

Можно ли доказать в суде, что зарплата (1500 руб.) у мужа белая, а чёрная составляет значительно более крупную сумму. Для подачи на алименты. И какая доля вероятности, что это будет доказано?

Заранее спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос зависит от того, какими доказательствами вы сможете оперировать в суде (квиточки в получении всей суммы з/п, свидетельские показания коллег вашего мужа по работе и т.п.). Кроме того, вы можете в своем иске отталкиваться от фактических расходов супруга, превышающих, очевидно, доход для определения размера алиментов. С уважением,