Что произойдет, если просрочить кредит в банке Русский стандарт и не иметь собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Просрочка по кредиту месяц в банке русский стандарт. Банк грозит судом. Что будет? В собственности ничего нет, прописана у родителей, живу не с ними.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о взыскании, а исполнять судебные приставы будут. Сейчас нет имущества, может потом появится. На заработную плату (до 50 %) взыскание обращается. Плюс по месту регистрации имущество может быть описано.