Как получить необходимые документы о проживании ребенка, прописанного у отца, для подтверждения его нахождения на вашем иждивении?

• г. Унеча

Мой ребенок прописан у мужа, а проживает со мной по другому адресу. Где мне взять документы, подтверждающие, что он находиться на моем иждевении.

Ответы на вопрос (1):

Собирать все чеки при покупке вещей ребенку, и свидетельские показания.