Что грозит за нанесение ножевого ранения

• г. Приозерск

Что может грозить подростку 16 лет за нанесение ножевых ранений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, в вашем сообщении данных слишком мало. Квалификация может быть от покушения на убийство до нанесения телесных повреждений различной степени тяжести. Смотря что экспертиза покажет. Вам лучше бы в реале с адвокатом пообщаться

С уважением,

Новиков С.Ю.