Что будет за ножевое ранение в ногу.

• г. Тамбов

Что будет 16 летнему подростку за нанесене ножевым ранение в область ноги, в качестве самообороны (в подробностях)

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно выяснить дополнительные обстоятельства. Обращайтесь буду рада Вам помочь

Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека, его сначала нужно квалифицировать. От определения степени тяжести вреда, а также в случае если версия о самообороне не будет принята и будет устанавливаться наказание в соответствии с характером и степенью общественной опасности совершенного преступления. Изложенных Вами обстоятельств не достаточно для полного и развернутого ответа. Необходимо выяснение всех обстоятельств данного инцидента. Обращайтесь, всегда рада помочь.