Как выселить покупателей, которые отказались выезжать после задатка без заключения договора аренды?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: продавала квартиру, покупатели дали задаток и сразу заехали. Затем отказались и не хотят выезжать (договор аренды не заключали) пока не отдам задаток. Мои действия? Как выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

на основании решения суда можно выселить

Выселение возможно только на основании решения суда.

Екатерина, не затягивая решение вопроса обратитесь в суд с иском о выселении.