Елена
Елена г. Ялуторовск 10.10.2013, 16:11

Налогоплательщик налоговая отчетность

В отчетном налоговом периоде налогоплательщик нес расходы по оплате своего лечения на сумму 45 000 руб. Данный вид лечения по утвержденному перечню относится к дорогостоящим видам лечения. Налогоплательщик имеет документы, подтверждающие его расходы на лечение и приобретение медикаментов.

В отчетном году доход налогоплательщика составил 96 000 руб., который выплачивался в форме оклада ежемесячно в одинаковой сумме.

Определите сумму налога на доходы налогоплательщика, исчисленную по месту выплаты дохода, размер социального налогового вычета и сумму налога, подлежащего возврату налогоплательщику при подаче налоговой декларации и необходимых документов в налоговый орган.

ответы юристов
Лукин В.Н. адвокат
Лукин В.Н.
10.10.2013, 16:15

Елена, это не сайт решения задач, вы можете сами попытаться рассчитать, используя НК РФ - пользы будет больше.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение