Задолженность перед банком - что ожидать от суда и возможность уголовного дела

• г. Златоуст

Имею задолжность перед банком. Последний платеж был в июле. Банк подал на меня в суд. какое будет решение суда и могут завести на меня уголовное дело? Ссуду брала под залог автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

нет не заведут, если Вы прекратили оплату потобъективным причинам