Как быстро развестись с женой?

• г. Екатеринбург

Хочу развестись с женой но у нас есть совместный ребёнок возросте 3.5 лет... КАК зделать максимально просто и быстро?

Ответы на вопрос (1):

Путь один- через суд. Иск о расторжении брака надо подавать. Если споров по поводу раздела имущества и о месте проживания ребенка нет, то разведут быстро.

Спросить
Пожаловаться

Как можно максимально быстро развестись через суд если есть совместный ребёнок 6 лет, отсутствуют споры и разногласия касаемо ребёнка, алиментов, имущества? И сколько это минимум займет по времени?

Как быстро развестись с женой без ее согласия? Есть совместный ребенок 6 лет. С женой не живем уже три года. Уже другая семья, уже есть ребенок, которому скоро полгода.

Хочу развестись с женой, у нас есть совместный ребёнок. Как зделать чтоб ребёнок остался со мной.

Хочу развестись с мужем, есть совместный ребенок (10 лет), можно ли быстро развестись, и что делать, если муж не даст согласие или захочет оставить ребенка себе? Спасибо.

С женой не живём больше месяца, у неё есть молодой человек, у меня тоже девушка. Хочу с ней развестись, совместной жилплощади нет, проблем с разделом имущества тоже всё оговарили и проблем нет. Есть ребёнок 6 лет, который будет жить с ней. Она согласна на развод. Как развестись быстро и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно максимально быстро развестись с мужем если есть ребенок несовершеннолетний? Какие для этого нужны документы? Заранее благодарю.

Хочу развестись, но муж постоянно где то пропадает. У нас есть совместный несовершенно летний ребенок, на алименты я не претендую. Хочется просто развестись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение