Ситуация в магазине - признание кражи товара и возмещение ущерба в пятикратном размере

• г. Таганрог

Здавствуйте, я украла в магазине товары на сумму 110 рублей. Охранник сопроводил к администратору. Написала заявление о признании неуплаты товара и рассписку о том что притенций не имею и сумму в пятикратном размере возмещаю. Отдала 550 рублей. Полицию не вызывали. Какие последствия? Не сообщат ли на место учебы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам не стоит беспокоиться, сотрудники магазина не сообщат на место учебы., так как они сами поступили не законно, то есть они не имели права Вас штрафовать.