Неисправный радио телефон - борьба за возврат денег и обмен

• г. Азнакаево

Приобрели радио телефон а он не работает. Мне не хотят возвращать ни деньги и не обменивают его. говорят чтоб я написала притензию причем вместе с натариусом и тогда они в течении 35 дней рассмотрят! Что мне делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, напишите претензию к магазину. Нотариус не обязателен. Претензия передается лично под роспись (на втором экземпляре) представителя магазина, либо заказным письмом с описью вложения.