Иск о признании права собственности на квартиру, приобретенную в браке, после расторжения брака - решение и доля имущества для супруга.

• г. Иваново

В браке была приобретена однокомнатная квартира, оформлена на супруга. После расторжения брака бывшая жена подала иск о признании права собственности на эту квартиру, при этом предоставила документы о том, что денежные средства на покупку этой квартиры она предоставила после продажи своей квартиры, приобретенной до брака (разница во времени между продажей её квартиры и покупкой общей - месяц). Будет ли признана эта квартира её собственностью и какая доля достанется супругу при разделе этого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда будет зависеть также от того какие контраргументы Вы предоставите

Необходимо изучить доказательства, которые предоставила супруга в суд. Звоните разберемся.....89106682087