Как узнать, куда человека отправили из СИЗО Матросская тишина, если информация о месте пребывания не предоставлена?

• г. Москва

Как узнать куда человека отправили из Сизо Матросская тишина, нам сказали что его 8 октября 2013 года перевели в колоннию в Брянскую область, а куда именно не говорят как это узнать? В Брянской области только 2 колоннии общего режима, звоним туда, а нам говорят все вопросы только в письменном виде! Когда же родственников должны оповестить где он?!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, закон не предусматривает обязательного информирования родственников заключенного о месте отбывания наказания.

Вам действительно необходимо написать запрос или в Управление исполнения наказания там, где он осуждался, или по месту предполагаемого нахождения.