Как найти человека, перемещенного из Челябинской области в неизвестное место в Свердловской области?

• г. Барнаул

Как найти человека, если его с колонии где он сидел в Челябинской области, перевезли в другую, в какую не известно. Знаю только что куда то в Свердловскую область.

Ответы на вопрос (1):

Если вы близкий родственник, то вам обязаны уведомить в течении двух месяцев. Вы так же можете обратиться в УФСИН по известному вам месту нахождения (Челябинской области) и просить дать разъяснения!!!