Возможно ли получить условный срок наказания по статье 264 часть 4 при отсутствии ранее привлечений и наличии двух несовершеннолетних детей на иждивении

• г. Маркс

На меня завели уголовное дело по статья 264 часть 4. есть ли возможность получить условный срок наказания? Человек умер через месяц после аварии в больнице. Я ранее не привлекалась. На иждивении двое детей. 14 и 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность и условного наказания.