Уголовное дело по статье 161 часть 2 - Возможность получить условный срок для двух ранее несудимых лиц с хорошими характеристиками, за совершение преступления 19 лет назад

• г. Пермь

Уголовное дело по статье 161 часть 2 если возможность получить условный срок если совершили 2 человека по 19 лет ранее несудимые с хорошими характеристиками? Пожалуйста ответте спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, возможно

Шанс есть, и они повышаются в случае возмещения вреда и примирения с потерпевшим