Возможно ли освобождение от выплат по кредиту в случае инвалидности, если он застрахован?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить мне если я взяла кредит и этот кредит застрахован страховой компанией то могу ли я его не выплачивать в связи с полученной инвалидностью.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие условия страхования и самого кредитного договора