Проблема с ордером на вселение - как восстановить документ после передачи общежития на баланс города?

• г. Днепропетровск

При поселении в 1976 году предприятие поселяло сотрудников на основании письма оно передавалось в ЖЕК, ордеров не выдавали, в данный момент собираются передавать общежитие на баланс города и требуют ордер на вселение, он тсутствует хотя прописаны столько лет. После смерти мужа переоформляла комнату на основании письма. Подскажите что делать как его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

напишите письмо на предприятие, с просьбой дать подтверждение указанным Вами фактам.