Как продлить временную регистрацию гражданину Узбекистана, если предыдущая и льготный период истекли, а разрешение на работу еще действительно.

• г. Москва

Как можно продлить временную регистрацию гражданину Узбекистана, если предыдущая и льготный период истекли, а разрешение на работу еще действительно (3 месяца закончились 18 августа). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Лариса!

Иностранному гражданину,получившему разрешение на работу, разрешается находится на территории РФ в течении всего срока,пока действует разрешение,при условии,что он работает.Обратитесь в органы УФМС. Разрешение на работу является основанием продлить регистрацию.

С уважением,Татьяна Владимировна.